Морндас, 20.05.2024, 05:36
Приветствую Вас, Путешественник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таверна "Готтшо" » TES IV: Oblivion - Обсуждение » Вопросы по модам » Моды к Oblivion (Обсуждение всех модов к TES IV: Oblivion.)
Моды к Oblivion
LoRd_VaDeRДата: Миддас, 16.06.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Обсуждаем все моды к Обливиону.

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Миддас, 16.06.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
У меня проблема: не могу подключить моды связанные с картами, MiniMap и второй (название забыл блин) уже глаза устали читать Ридми. Есть идеи что я делаю не так?

Добавлено (15.06.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Я не нашел вот этого мода: GP_-_No_Psychic_Guards_v1.2 он правит поведение охраны при убийстве в темном переулке:-) насколько я понял по описанию.

 
LoRd_VaDeRДата: Миддас, 16.06.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Странно. Точно так всё делал, как написано в ридми?
Плагин GP_-_No_Psychic_Guards_v1.2 добавлю в следующем обновлении раздела с плагинами.


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Турдас, 17.06.2010, 07:23 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Блин вощем вчера посидел опять Ридми почитал. полез искать где там в настройках надо чтото подвердить или исправить. Вроде стоит все как надо,но единственое чего я добился это надписи типа "плагин требует данных .xml...." ну в таком духе. Посмотрел возможные решения этой проблемы, проверил вродь все нормально, единственное где я мог затупить это файл из папки 01... не туды засунул, ну и разумеется раздел "Важные настройки" :-). Вот скажите мне кто знает где и что там можно подправить. Сегодня планирую через omod файл попробовать поключить плагин - авось заработает

Добавлено (17.06.2010, 07:23)
---------------------------------------------
А вот ещё, у меня не стоит никаких модов изменяющих графический интерфейс ну кроме OWC он там чет по мелочи правит, и я не понял как в этом моде МИНИМап установить "Стандартный", он вроде по умолчанию должен быть, но может в этом и косяк.

 
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 17.06.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Насчёт мини-карты:
1) из папки 00 Core копируешь все файлы в папку Data игры;
2) из папки 01 Vanilla копируешь папку menus в папку Data игры;
3) если после предыдущих манипуляций ничего не работает, проводишь валидацию.
Ну а дальше в инишнике подкручиваешь всё под себя, если есть желание. Вроде всё, должно работать.


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 17.06.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Теперь Map Marker Overhaul:
1) из папки 00 Core копируешь все файлы в папку Data игры;
2) из любой папки 01 копируешь файлы в папку Data игры;
3) если стоят Дрожащие Острова, то из папки 02 копируешь файл в папку Data игры;
4) если после предыдущих манипуляций ничего не работает, проводишь валидацию.
Готово. Должно работать. wink


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Фредас, 18.06.2010, 08:06 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Вчера установил кучу плагинов с этого сайта и проверил через ОВММ на конфликты. короче там есть 5 конфликтов между Knights и OWC но там какаято фигня с наложением зверушек как я понял Это не влияет на игру глобально.
Все заработали, но вот Минимап так и не пашет cry , выскакивает та же табличка про .xml. Аж бесит, уже все стер и заново все закатал, версия игры 1.2.0416 (1С Золотое) разрешение экрана 1280х1024, OBSE скачал последний с сайта v00018 чтоли. Файл .ini посмотрел- в "ВАЖНЫХ НАСТРОЙКАХ" вроде все как надо, если я правильно понимаю, что там написано.
По описанию в Ридми ничего сложного в установке быть не должно, но ведь не пашет зараза sad самый желаемый плагин.
 
LoRd_VaDeRДата: Фредас, 18.06.2010, 09:37 | Сообщение # 8
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, А что за табличка про xml? Сними скриншот, так проще будет.

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Фредас, 18.06.2010, 10:50 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Сниму сегодня, но выложить смогу только в понедельник. Я в инете с работы лазию :).
И, это, спасибо за помощь.
 
LoRd_VaDeRДата: Фредас, 18.06.2010, 13:20 | Сообщение # 10
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Пока этот Минимап не заработает я буду считать, что не помог biggrin

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Морндас, 21.06.2010, 07:16 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Все я победил его happy Минимап создал omod и установил, ну кой что в ini под себя поправил, все заработало, только я так и не понял что же я делал не так.
Слушай я когда мод файлы создал и разом подключил он мне их черными все сделал - типа сплошной конфликт, зато потом когда я их стер и поодному стал создавать и потихоньку подключать проблем почти нет, только плагин Midas Magic горит красным он там кучу всего меняет, и я вот думаю подцеплять его или не стоит. Что посоветуешь?

Добавлено (21.06.2010, 07:16)
---------------------------------------------
Попытался скачать The Seven Roads так он предлагает скачать .htm файл размером 340 Мб :-) это нормально? качать можно?

 
LoRd_VaDeRДата: Тирдас, 29.06.2010, 13:03 | Сообщение # 12
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Midas Magic - подключать без разговоров)
Нет, не нормально. Подлый ifolder удалил архив с модом. Позже перезалью.


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Турдас, 08.07.2010, 09:06 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Спасиб, подключу, когда с ФКОМом разберусь, кстати ссылка с мода ООО у тебя тоже не рабочая уже.
А проблемы у меня с этими большими плагинами просты.. вылетает игра после ролика с императором. Я вот понимаю что поставил гдето лишние плагины т.к. розовых нет значит все вроде хватает, но в упор не могу понять где и какие. В ближайшее время попробую поставить все по минимому-только жизненонеобходимое. Поглядим, что выйдет.
Кстати, Living Economy встречается в нескольких плагинах, а в ООО его надо ставить или надо исключить? Просто в мануале к ФКОМ про ООО ваще мало - типа ставь как хошь.
И еще вопрос: МММ который тут выложен уже русифицирован или нет?


Сообщение отредактировал Dmitry - Турдас, 08.07.2010, 11:31
 
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 08.07.2010, 09:21 | Сообщение # 14
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Как нерабочая? Я же недавно обновлял её? Ну-ка, сейчас гляну) Ну, вся прекрасно работает, в общем-то good
А в мануале к ФКОМ вполне пдробная инструкция по установке написана, кстати. Главное - не игнорить ни один пункт и, желательно, всё ставить по порядку.
Living Economy, как я считаю, лучше поставить отдельно от ООО.
Да, МММ на сайте уже русифицирован. Ну, либо в архиве уже есть русификатор, не помню уже, в каком виде его закатывал smile


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Турдас, 08.07.2010, 11:37 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Блин, да там предлагается скачать OOO_Complete_Setup-133.htm весом 406 Мб мне кажется это не тот файл smile
Я стараюсь все ставить ОМОД архивами. так проще контролировать. вот можт гдето и напортачил

LoRd, htm расширение для установочного файла как то необычно.

Сообщение отредактировал Dmitry - Турдас, 08.07.2010, 13:46
 
Таверна "Готтшо" » TES IV: Oblivion - Обсуждение » Вопросы по модам » Моды к Oblivion (Обсуждение всех модов к TES IV: Oblivion.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: