Морндас, 20.05.2024, 03:52
Приветствую Вас, Путешественник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таверна "Готтшо" » TES IV: Oblivion - Обсуждение » Вопросы по модам » Моды к Oblivion (Обсуждение всех модов к TES IV: Oblivion.)
Моды к Oblivion
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 08.07.2010, 11:57 | Сообщение # 16
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Зря кажется) Это как раз тот самый файл biggrin
А Living Economy отлично ставится в омод-виде, по-моему, так что лучше ставь его отдельно)


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Турдас, 08.07.2010, 14:33 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
Слушай, а может у меня вылетать из-за того что я при создании БашПатч почти везде галочки поставил? особено в разделах: Интегрировать текстуры, интегрировать скрипты, персоонажей, AI и т.д
 
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 08.07.2010, 14:37 | Сообщение # 18
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Кончно может) Вот:


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Турдас, 08.07.2010, 14:40 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
smile Благодарю, посижу сегодня дома поразбираюсь
Я только не понял что строчки вроде этой означают в пояснении..
--- FCOM, MMM+OOO -


Сообщение отредактировал Dmitry - Турдас, 08.07.2010, 14:42
 
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 08.07.2010, 14:47 | Сообщение # 20
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Это означает, что если у тебя установлены эти моды, то тебе нужно делать всё так, как написано в этих строчках.

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Морндас, 12.07.2010, 15:05 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
LoRd_VaDeR, Нифига у меня не получается с ФКОМом cry на выходных пробовал поодному моды ставить, так ООО ваще не захотел работать, я аж офигел, там ваще ниче не надо а он тупо вылетает после главного ролика.
МММ прекрасно работает пока не подключаю БашПатч. Я понял, что проблема имено в конфигурации БашПач, я почитал ридми, но не понял почему из-за него вылетает, судя по описанию с ним ваще все должно быть красиво и быстро.
А есть какие-нибудь конкретные рекомендации того, что НЕ нужно там включать чтоб не вылетало? Я просто принципа не понял как его конфигурировать.
Чтобы не объясняться на пальцах давай так спрошу: У меня стоит только МММ и я начинаю создавать БашПач. соответствено в тех меню, которые связаны имено с модами на выбор есть 3 файла esm, esp и (бл.. забыл) все с названием Mart's Monster Mod, или как то так.
Ну так вот если ставлю галочки вообще везде (ну кроме cobl) - вылетает.
Вопрос как же понять, что в данном случае приводит к вылету?
Ещё раз отмечу, что как только отключаю БашПач все работает замечательно, ну лично я не заметил пока проблем.

Нифигасе накатал - накипело блин!

Сообщение отредактировал Dmitry - Морндас, 12.07.2010, 15:05
 
LoRd_VaDeRДата: Морндас, 12.07.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Пробуй с малого: выбирай "Объединения для патчей" и "Уровневые списки", потом по капле добавляй из той статьи, которую я кидал. И все дела)
Да, а как ты определяешь, какой именно мод вызывает вылет или какой "не работает"? Может, во всём вообще виноват сторонний мод. wink
Ещё забыл: ты моды расставляешь по порядку с помощью ОБММ или БОСС-а? Потому как с такой связкой всех глобальных модов вылеты из-за неправильного порядка загрузки плагинов - обычное дело)


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Тирдас, 13.07.2010, 18:02 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
LoRd_VaDeR, Я БОССом порядок навожу :-) тут все нормально. Я Кстати вчера помучался методом втыка и обнаружил опцию в БашПач из-за которой у меня МММ вылетал, что-то связаное со скелетной моделью.
Сторонний мод тут совсем не причем я ставил только ключевые моды на чистую игру, а потом начал ставить их вообще поодному тоже на чистую и пробовать как игра себя ведет. Так вот ООО у меня не запустился ни при каком раскладе. Я ставил русификацию ту что у тебя выложена и другие тож пробовал с tesall.ru, но результат всегда один - вылет. Я полагал, что уж в одиночку никаких проблем возникнуть не должно.

Короче секс продолжается:-) Теперь буду добиваться, чтоб ООО заработал, а затем уж совмещение ООО и МММ, потом добавлю остальные: Фран и Варкрай. И только потом уж всякие другие в дело пойдут.

Добавлено (13.07.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Все ООО заработал, только вот свойства ингридиентов и описание магических эффектов на английском стало. Есть соображения где это правится?
Сначала были и названия на англ, но это я быстро понял где косяк.

 
LoRd_VaDeRДата: Тирдас, 13.07.2010, 19:09 | Сообщение # 24
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Соображения есть) Сноси плагин Harvest Flora, который ставил вместе с ООО и качай отельно с этого сайта, и всё будет пучком smile

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Миддас, 14.07.2010, 11:39 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
LoRd_VaDeR, Ну для ингридиентов можт и сработает, а вот что делать когда у меня Малый огненый шар имеет описание: Fire Damage 15 on target. :-) лан это пока потерпит, ща начну ставить МММ и затем ФКОМ
 
LoRd_VaDeRДата: Миддас, 14.07.2010, 16:21 | Сообщение # 26
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, А ты патч-русификацию на ООО хоть ставил?

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Турдас, 15.07.2010, 06:56 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
LoRd_VaDeR, Ну у тебя ведь написано, что файлы для версии b5 уже содержат руссификацию, вот я это дополнение и ставил. Или надо было как то подругому действовать?

Сообщение отредактировал Dmitry - Турдас, 15.07.2010, 07:07
 
LoRd_VaDeRДата: Турдас, 15.07.2010, 09:44 | Сообщение # 28
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Dmitry, Нет, так и надо было делать. Я проверю на всякий случай архив, вдруг он по каким-то причинам нерусифицирован.

Смерть - не повод нарушать присягу!
 
DmitryДата: Морндас, 25.10.2010, 15:22 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Стражники
Сообщений: 34
Репутация: 23
Статус: Вне города
LoRd_VaDeR, Здорова, слушай такая проблема. не могу заставить мод "прицел от третьего лица" работать, там написано типа просто перепишите и замените, так вот нифига, не получается так :-) я вообще не заметил что произошло но прицела точно нет :). Заранее благодарю за помощь.
 
LoRd_VaDeRДата: Тирдас, 26.10.2010, 07:45 | Сообщение # 30
Канцлер Окато
Группа: Совет Старейшин
Сообщений: 64
Репутация: 1001
Статус: Вне города
Quote (Dmitry)
Здорова, слушай такая проблема. не могу заставить мод "прицел от третьего лица" работать, там написано типа просто перепишите и замените, так вот нифига, не получается так :-) я вообще не заметил что произошло но прицела точно нет :). Заранее благодарю за помощь.

Хм... А ты точно папку menus мода в папку Data игры вставлял, не в Data\Textures? Попробуй валидацию в ОБММ провести, должно помочь.


Смерть - не повод нарушать присягу!
 
Таверна "Готтшо" » TES IV: Oblivion - Обсуждение » Вопросы по модам » Моды к Oblivion (Обсуждение всех модов к TES IV: Oblivion.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: